Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

10 примеров целевых страниц, которые конвертируются

  1. 1. Визуальный оптимизатор веб-сайта
  2. 2. Площадь
  3. 3. Apple
  4. 4. Торговая Почта Сьерра
  5. 5. Человек Ящики
  6. 6. Найденные животные
  7. 7. Коробка природы
  8. 8. Ксеро
  9. 9. Quip
  10. 10. Гроккер
  11. Хотите создать высоко конвертируемые целевые страницы?

Онлайн рекламные кампании предназначены для привлечения потенциальных клиентов на ваш сайт. Используете ли вы платить за клик (PPC), показ рекламы, электронной почты, социальных сетей или другой платформы для охвата вашей аудитории. Ваша цель - заставить их нажимать ссылки на страницы с более подробной информацией о вашем бизнесе.

Но что они делают после нажатия? В идеале они становятся клиентами, но единственный способ добиться этого - ориентированные на переход целевые страницы для каждой кампании.

На этой странице мы собрали 10 примеров целевых страниц, которые конвертируются, чтобы дать вам несколько идей для веб-сайта вашей компании.

Если вы хотите поговорить напрямую с экспертом по целевой странице, вы можете связаться с нами по телефону 888-601-5359.

1. Визуальный оптимизатор веб-сайта

Неудивительно, что компания, которая создает A / B тестирование программное обеспечение имеет эффективные целевые страницы, и Визуальный Оптимизатор Веб-сайта не разочаровывает

Неудивительно, что компания, которая создает   A / B тестирование   программное обеспечение имеет эффективные целевые страницы, и   Визуальный Оптимизатор Веб-сайта   не разочаровывает

На странице есть краткое видео о том, как работает их программное обеспечение, а также ссылки на дополнительную информацию. Однако наиболее заметным элементом на странице является призыв к действию «Зарегистрируйте бесплатную учетную запись».

Делая кнопку ярко-оранжевой, помещая ее в центр страницы и добавляя слово «бесплатно», VWO сохраняет акцент на создании регистраций.

2. Площадь

Как Площадь демонстрирует, что контрастные цвета - не единственный способ заставить посетителей сайта конвертировать. Вместо этого они используют простую цветовую схему, чтобы сосредоточиться на своем сообщении.

Вместо этого они используют простую цветовую схему, чтобы сосредоточиться на своем сообщении

На этой целевой странице представлены четыре основных пункта их продукта и предлагается посетителям подписаться на бесплатную 30-дневную пробную версию. Если потенциальным клиентам нужна дополнительная информация, они могут ее найти, но если нет, они могут легко зарегистрироваться.

3. Apple

В некоторых случаях целевые страницы эффективны, потому что они обеспечивают именно то, что обещает реклама. Apple делает это путем создания целевых страниц, основанных на конкретных и прибыльных поисках, таких как «купить iPhone 6».

Apple делает это путем создания целевых страниц, основанных на конкретных и прибыльных поисках, таких как «купить iPhone 6»

Сопоставляя целевую страницу с тем, что хотят их потенциальные клиенты, они увеличивают шансы на то, что эти клиенты будут конвертировать.

4. Торговая Почта Сьерра

Для большинства рекламных кампаний вам необходимо создавать новые целевые страницы, чтобы они соответствовали им. Но если вы просто проводите кампанию PPC для определенных продуктов, и у вас уже есть страница с тем, что вы рекламируете, это может не понадобиться.

Эта целевая страница от Сьерра Торговая Почта является убедительным примером этого.

Sierra Trading Post выбирает фразы типа «женские кроссовки», чтобы получить трафик для страниц определенной категории на своем сайте электронной коммерции. Страница естественно работает для КПП.

Они не разработали его специально для рекламы, но у него есть именно то, что хотят клиенты, так что это работает.

5. Человек Ящики

Если вы проводите кампанию в социальных сетях или по электронной почте, обычно лучшим выбором является создание целевой страницы. Подарочная коробка компании Человек Ящики отлично справляется с этой задачей на странице «Удивительные подарки для мужчин».

Подарочная коробка компании   Человек Ящики   отлично справляется с этой задачей на странице «Удивительные подарки для мужчин»

На странице перечислены некоторые преимущества покупок в компании, а затем представлены предложения подарков, основанные на общих интересах. И если вы видите тот, который вам нравится, его покупка займет всего несколько кликов.

6. Найденные животные

Не все ваши посетители приходят на ваш сайт по одной и той же причине, что означает, что вы должны предоставить несколько разных вариантов на своих целевых страницах. Фонд найденных животных Например, есть разные программы для людей, которые хотят усыновить домашних животных, и людей, которые хотят их воспитать.

Фонд найденных животных   Например, есть разные программы для людей, которые хотят усыновить домашних животных, и людей, которые хотят их воспитать

Посетители, которые хотят усыновить, могут щелкнуть «Поехали» и просмотреть информацию о животных, которые нуждаются в домах, в то время как посетители, заинтересованные в приеме на работу, могут узнать больше о программе и зарегистрироваться. В любом случае, страница предоставляет то, что им нужно.

7. Коробка природы

Если ваша бизнес-модель позволяет клиентам персонализировать свои покупки каким-либо образом, интерактивные целевые страницы являются эффективным инструментом для привлечения их. Коробка природы Например, позволяет потенциальным подписчикам выбирать закуски, которые они хотели бы получить с самого начала.

Коробка природы   Например, позволяет потенциальным подписчикам выбирать закуски, которые они хотели бы получить с самого начала

После того, как они создали коробку закусок на свой вкус, посетители могут просматривать информацию о ценах и подписке. Но продать продукт, адаптированный к потребностям клиента, гораздо проще, чем продать продукт, который подходит всем, что делает эту интерактивную страницу разумным ходом.

8. Ксеро

Xero предоставляет бухгалтерское программное обеспечение для малых предприятий, а их целевые страницы предназначены для того, чтобы потенциальные клиенты могли начать бесплатные испытания.

Xero   предоставляет бухгалтерское программное обеспечение для малых предприятий, а их целевые страницы предназначены для того, чтобы потенциальные клиенты могли начать бесплатные испытания

Xero дает это понять, разместив форму регистрации прямо в верхней части страницы вместе с призывом к действию «Попробуйте Xero бесплатно». Если ваш сайт сфокусирован на одной четкой цели, упрощение может быть вашим лучшим выбором.

9. Quip

Если вы участвуете в конкурсе или розыгрыше, вы хотите получить как можно больше заявок. И как эта страница на колкость Сайт демонстрирует, что не нужно требовать много ваших посетителей.

И как эта страница на   колкость   Сайт демонстрирует, что не нужно требовать много ваших посетителей

Все, что нужно сделать посетителям, - это ввести свой адрес электронной почты и почтовый индекс, и они будут включены в конкурс. Предполагая, что целью этой кампании является создание списка подписчиков электронной почты, создание максимально простой записи, безусловно, работает на их пользу.

10. Гроккер

Многие целевые страницы построены вокруг создания бесплатных пробных регистраций или загрузок. Но как тренировка видео компании Grokker демонстрирует, что иногда вы можете предоставить пользователям демонстрацию вашего продукта, не требуя от них подписки на что-либо.

Но как тренировка видео компании   Grokker   демонстрирует, что иногда вы можете предоставить пользователям демонстрацию вашего продукта, не требуя от них подписки на что-либо

В этом случае они позволяют пользователям просматривать полнометражное видео тренировки даже перед тем, как подписаться на двухнедельную пробную версию. Позволяя потенциальным клиентам попробовать свои услуги, ничего не получая взамен, они, вероятно, зарабатывают еще больше бесплатных пробных подписок и больше платящих клиентов.

Хотите создать высоко конвертируемые целевые страницы?

Целью всех ваших рекламных кампаний является привлечение клиентов и получение дохода. Так что, независимо от того, проводите ли вы кампании PPC, используете электронную почту или маркетинг в социальных сетях, или просто пытаетесь привлечь посетителей сайта, вам нужны целевые страницы, которые стимулируют переходы.

В WebFX мы знаем, как проектировать эффективные целевые страницы которые конвертируют для наших клиентов. Для дополнительной информации, связаться с нами сегодня поговорить со стратегом!

Звоните 888.449.3239 или связаться с нами онлайн, чтобы узнать, как уникальные веб-видео могут превратить ваш сайт в привлекательный пользовательский опыт.

Похожие

Справочник страниц SYLWIAWOJ
Важно. На данный момент добавление новых страниц приостановлено. Каталог SYLWIAWOJ - это модерируемый каталог seo, который позволяет добавить сайт бесплатно (обратная ссылка) или за плату (обычная, премиум, золотая запись). Каталог предлагает среди прочего: выделенный IP-адрес, на котором расположен каталог, который, вероятно, увеличит мощность исходящей ссылки и повлияет на позиционирование добавленной страницы; дружественные адреса, что приводит к лучшей индексации
Эффективный от Страницы SEO Техники 2017
Эффективный от Страницы SEO Техники 2017 В нашем предыдущем блоге мы обсуждали основы SEO и важность
Поисковый маркетинг | Оптимизатор веб-сайтов, SEO
Вот что происходит: вы даете голову на покупку блога. По крайней мере, я уже совершил сделку сам, но в итоге первоначальный владелец ничего не просил взамен. Вы отправили блог, но удалили все сообщения. Это ставит его в трудное положение, потому что это правда, что я хотел получить домен и 10 лучших мест размещения Google для ключевого слова мобильного маркетинга - но так как эта позиция была приобретена сайтом (создание ссылок вряд ли), это Я бы взял контент вместе с доменом, поэтому
Google и история ваших страниц
Все оптимизаторы знают, что тег Title является одним из наиболее важных критериев в алгоритме ранжирования веб-страниц. Именно по этой причине мы должны относиться к нему и развивать его в соответствии с ключевыми выражениями, которые мы хотим доминировать в поисковой выдаче. Эволюция тега TITLE Сайты развиваются с течением времени ... они охватывают более широкую тему они специализируются на нише / нишах они уточняют и оптимизируют
Цель страницы - О нас
Опубликовано: понедельник, 15 апреля 2013 г. в 14:34:36 EST. Автор Richard Norris Страница «О нас» является наиболее часто используемой страницей на любом бизнес-сайте. Люди часто просто объясняют, что делает их бизнес, а также какие продукты и услуги они предлагают. По сути, это просто дубликат
10 SEO ошибок, которые заставляют людей останавливаться
10 SEO ошибок, которые заставляют людей останавливаться и не достигают 10 лучших позиций в Google Большинство людей прекращают свою SEO-кампанию, потому что думают, что она не работает. Хотя на самом деле они не достигли Топ-10 позиций в Google, потому что они допустили одну из следующих ошибок
Калифорния: Компании которые начинается с LOCAL-SE
У нас есть огромная база данных из более чем 6 695 196 компаний в Калифорнии ! Воспользуйтесь поиском и легко найдите компании! LOCAL SEARCH HQ, INC. - АКТИВНЫЙ
Обратные ссылки и рейтинг страницы Google
Фактические отношения между входящими ссылками и Google Page Rank не очень известны в сообществе поисковых систем. Все, что у нас есть, это «экспертные заключения», которые могут быть или не быть полностью правильными. В этой статье мы рассмотрим подробнее, что на самом деле происходит. Для SEO, техническое понимание обратных ссылок и Google Page Rank имеет важное значение для ответа на распространенные вопросы, задаваемые нетехническими клиентами SEO, и для получения понимания
Услуги SEO вне страницы, Услуги по оптимизации вне страницы
Что такое SEO страницы? Off-Page работает за пределами вашего собственного сайта или блога. Офф-страница SEO относится к методам, которые могут быть использованы для улучшения позиции веб-сайта на странице результатов поисковой системы. Многие люди ассоциируют SEO вне страницы с созданием ссылок, но это не только это. В общем, SEO вне сайта связано с методами продвижения - помимо
10 основных условий SEO, которые вы должны знать
Если вы новичок в SEO вы обнаружите, что терминология - это язык сам по себе. Совершенствуйте свой словарный запас и знания SEO с этими 10 основными терминами SEO. Якорный текст. Якорный текст - это термин, используемый SEO-индустрией для гиперссылочного текста, который означает, что он является якорем для ссылки. Якорный текст широко распространен, потому что SEO обнаружил, что использование привязанного
Написание контентных страниц для SEO и конверсии
Это руководство о том, как создавать контентные страницы с соответствующим контентом и как лучше всего ссылаться на этот контент, чтобы показать его. Мы также рассмотрим, почему вы хотите писать контент-страницы. Если вы хотите узнать, как технически создать новую страницу контента в админке, см. Руководство Создать новую страницу контента , В этом руководстве также будут рассмотрены

Комментарии

А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок?
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок? Я предполагаю, что мы не должны слишком сильно зависеть от Google . Конечно, я говорю о сайте или блоге реальной компании с инвестициями, оборотом и особенно сотрудниками, чье существование зависит от бесперебойной работы компании. У меня была возможность работать в такой компании, которая думала только о Google и adwords SEO и отказывалась от любых других действий (лояльность,
Хотите пару примеров?
Хотите пару примеров? Вставка инструкций для массового перенаправления 301 с http на https, возможно, где-то скопирована в качестве предлагаемого решения, но ни одна страница не направлена ​​на версию https. Я прочитал в блоге этого сектора комментарии тех, кто был в отчаянии, потому что потерял 100% трафика. Причина? Редирект не работал! Тогда могут возникнуть менее тревожные ситуации: миграция выполнена, но сайт по-прежнему небезопасен (зеленый
Существуют ли какие-либо виды электронной коммерции, которые вы используете, которые мы исключили?
Существуют ли какие-либо виды электронной коммерции, которые вы используете, которые мы исключили? Или вы уже нашли лучшую платформу для электронной коммерции? Я хотел бы знать об этом, поэтому, пожалуйста, поделитесь в комментариях ниже, включая любые другие советы или вопросы! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность
Могу ли я объединить некоторые категории, удалить страницы, которые являются близкими дубликатами, и улучшить свои внутренние ссылки?
Могу ли я объединить некоторые категории, удалить страницы, которые являются близкими дубликатами, и улучшить свои внутренние ссылки? Наконец, стоит отметить, что слишком много похожих страниц категорий - это очень плохо. Если вы можете удалить некоторые категории, переместить недавно осиротевшие продукты в их новый дом и улучшить фильтрацию, чтобы убедиться, что они получат некоторые из них, тогда, на мой взгляд, это хорошо. И, наконец, отправить в Google, протестировать
Как насчет создания целевых страниц?
Как насчет создания целевых страниц? Это легко сделать в выбранной вами теме? Имеют ли домашняя страница и страницы блога привлекательный внешний вид, близкий к тому, который у вас есть для вашего сайта? Можете ли вы настроить их? Какие альтернативные макеты доступны? Они статичны или вы можете настроить их? Какие варианты у вас есть, чтобы настроить меню? Меню кажется логичным и легким для понимания?
Вы хотите знать, как создать блог?
Вы хотите знать, как создать блог? Хотите знать последние советы по ведению блога? Раньше вам нужно было заранее знать, что такое блоггинг и зачем его начинать. Блоги являются расширением Weblog, где деятельность по созданию блога называется ведением блога. Ведение блога - это деятельность по написанию веб-сайта. Ведение блога не только для деловых нужд. Вы можете получить финансовую, профессиональную и личную выгоду от ведения блога, особенно если писательство является одним из ваших хобби.
Но SEO сторона, которые являются важными моментами, которые подталкивают к использованию сервиса Google My Business ?
Какие праздники, такие как День одиноких в Китае, требуют специальных маркетинговых кампаний и целевых страниц?
Какие праздники, такие как День одиноких в Китае, требуют специальных маркетинговых кампаний и целевых страниц? Добавить контент, который отвечает потребностям пользователей в этой стране. Технические соображения Международный SEO имеет свой собственный набор технических требований в дополнение к обычным лучшим практикам. Чтобы различать страницы с одинаковым содержимым, созданным для разных стран или языков, добавьте
Вы хотите увеличить количество уникальных ежемесячных посетителей вашей страницы?
Вы хотите увеличить количество уникальных ежемесячных посетителей вашей страницы? Когда у вас есть цель, вы можете сосредоточиться на ней во время общения с выбранной вами SEO-компанией. Вы также сможете оценить, удалось ли компании, с которой вы работаете, успешно достичь поставленной цели. Встречайтесь с разными компаниями. Как только вы знаете, что вы хотите с точки зрения SEO для вашего бизнеса, свяжитесь с несколькими компаниями по маркетингу сайтов в Лос-Анджелесе,
Хотите узнать, как создать успешную стратегию позиционирования в поисковых системах?
Вы предпочитаете много квалифицированных посетителей или несколько высоко оцененных страниц?
Вы предпочитаете много квалифицированных посетителей или несколько высоко оцененных страниц? SEO это не все, и конец всему интернет-маркетингу. Ранжирование страниц очень важно, но они не означают успех сами по себе. SEO-гарантия далеко не гарантирует успех веб-сайта как коммерческого предприятия, и бизнес становится все более образованным. Если вы повесите все свои результаты только на рейтинг страницы, то это будет означать, что вы не уверены в своей способности предоставить комплексный

Хотите создать высоко конвертируемые целевые страницы?
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок?
Хотите пару примеров?
Причина?
Существуют ли какие-либо виды электронной коммерции, которые вы используете, которые мы исключили?
Или вы уже нашли лучшую платформу для электронной коммерции?
Могу ли я объединить некоторые категории, удалить страницы, которые являются близкими дубликатами, и улучшить свои внутренние ссылки?
Как насчет создания целевых страниц?
Это легко сделать в выбранной вами теме?
Имеют ли домашняя страница и страницы блога привлекательный внешний вид, близкий к тому, который у вас есть для вашего сайта?