Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Концепции: обзор Nike FuelBand SE

  1. Nike FuelBand SE: новые возможности
  2. Nike FuelBand SE: «недостающие» функции
  3. Nike FuelBand SE: производительность и время автономной работы
  4. Nike FuelBand SE: итоги
  5. Nike + FuelBand SE: Технические характеристики

Учитывая, что это был продукт первого поколения, оригинальный Nike FuelBand, который был рассмотрен, был отличным трекером активности

Учитывая, что это был продукт первого поколения, оригинальный Nike FuelBand, который был рассмотрен, был отличным трекером активности. Аппаратное обеспечение было надежным и удобным, а программное обеспечение достойным.

В течение прошедших 18 месяцев между оригинальным и новым FuelBand SE были запущены другие трассировщики, которые взяли на себя FuelBand в том, что касается функций, хотя немногие приблизились к общему соответствию. Смотрите также: Withings Pulse Review.

Nike FuelBand SE: новые возможности

FuelBand SE предлагает некоторые обновления, особенно по сравнению с длинным списком, который мы ожидали. Сама группа практически идентична по внешнему виду, но теперь вы можете выбрать более приятную версию с желтыми, розовыми или оранжевыми бликами, а также черную модель. (Больше нет белого варианта.)

Светодиодный экран был несколько обновлен и теперь быстрее прокручивается - незначительное изменение, которое заметят только существующие владельцы. Как и раньше, вы можете включить или отключить отображение шагов и калорий при циклическом просмотре статистики на ленте, но есть новая запись: Часы выиграны.

Вы выигрываете час, двигаясь в течение пяти минут подряд. Наряду с двойным щелчком по кнопке, чтобы сразу показать время, это функция, которая также была добавлена ​​к исходной FuelBand, но старая FuelBand не показывает часы, отображаемые на экране: данные видны только в приложении.

Основным обновлением FuelBand SE стало то, что теперь вы можете запускать и время сеансов на самой группе и отмечать их позже в приложении. Это означает, что вы получите гораздо более точную оценку заработанного NikeFuel, чем на старой группе, которая не различает ходьбу, бег, езда на велосипеде или любую другую деятельность. При выходе из сеанса на дисплее отображается NikeFuel и другая статистика.

Причина в том, что обещанное отслеживание сна полностью подрывает. Вы просто начинаете сеанс как обычно, когда ложитесь, и останавливаете таймер, когда просыпаетесь. Сеанс затем помечается как «Спящий» в приложении, и все, что вы можете видеть, это среднее, самое длинное и самое короткое время сна. Не обнаруживается (с помощью датчиков движения), когда вы на самом деле засыпаете или ухудшается глубокий и легкий сон - даже периоды «пробуждения» в течение ночи. Если отслеживание сна важно для вас, не забудьте FuelBand SE.

Если отслеживание сна важно для вас, не забудьте FuelBand SE

И Jawbone Up, и Fitbit Flex гораздо лучше отслеживают сон, но FuelBand SE получает по крайней мере одну из уникальных функций Up: напоминания о движении. Но опять же, это было сделано страшным способом.

Вместо того, чтобы давать FuelBand 2 вибрирующий движок, вы получаете только световое шоу на дисплее с прокручивающимся сообщением «Go Jim» (ваш iPhone также может показывать вам сообщение, в зависимости от того, разрешите вы его или нет). Кроме того, вместо того, чтобы устанавливать интервал, который вы делаете в приложении Up, вы просто устанавливаете часы, между которыми группа будет напоминать вам встать со стула и выполнить некоторое упражнение.

Наконец, Bluetooth был обновлен до последней версии с низким энергопотреблением, что означает, что FuelBand SE может регулярно синхронизироваться с приложением iPhone в течение дня вместо того, чтобы запускать синхронизацию вручную с кнопкой FuelBand. На практике мы обнаружили, что нам нужно запустить приложение FuelBand, чтобы синхронизировать диапазон, но это все же лучшая система, чем раньше.

Как и оригинальный FuelBand, новая версия является водостойкой, но не водонепроницаемой. Это означает, что вы можете носить его все время, если только вы не плаваете или не занимаетесь другими водными видами спорта, где группа может быть погружена.

Nike FuelBand SE: «недостающие» функции

В дополнение к «правильному» отслеживанию сна, мы ожидали, что новый трекер получит альтиметр, чтобы он мог сообщать вам, когда вы идете или поднимаетесь по лестнице или холмам. Поскольку у него его нет, он немного менее точен, чем при измерении уровня интенсивности.

Нет мониторинга сердечного ритма, нет интеграции с отдельными сердечными динамиками. Вы не можете использовать приложение FuelBand для отслеживания как еды, так и напитков, но если это то, что вы хотите сделать, вы можете просто установить MyFitnessPal на свой iPhone и использовать его в качестве корпоративного приложения.

Еще одно упущение - сигнал тревоги - из-за отсутствия вибрирующего мотора.

И последнее, но не менее важное: поддержка Android-устройств по-прежнему отсутствует, поэтому для использования FuelBand SE вам нужен как минимум один iPhone 4S.

Nike FuelBand SE: производительность и время автономной работы

Благодаря новому алгоритму, который используется как для старых, так и для новых FuelBands, вы, вероятно, заработаете меньше топлива в целом. Хорошей новостью является то, что вы зарабатываете больше с SE за такие виды деятельности, как езда на велосипеде, когда вы записываете и отмечаете каждую сессию. Это часть проблемы с наручными трекерами - они просто не такие точные, как клипы Fitbit One.

Мы вполне удовлетворены корректностью Fuelband SE при работе трекинга, но в целом она уступает нашему эталону Fitbit One. В среднем за день тестирования Fitbit One прошел чуть более 9 000 шагов. Тем временем FuelBand SE сказал, что мы прошли менее 5700 шагов: довольно большая разница.

Тем не менее, срок службы батареи, по крайней мере, так же хорош, как у старой модели, если не лучше. В наших тестах это продолжалось где-то от семи до десяти дней.

Nike FuelBand SE: итоги

Хотя он лучше, чем FuelBand первого поколения, SE стоит столько же (что, на наш взгляд, слишком), и в нем отсутствуют многие функции, которые присутствовали в списках пожеланий многих людей. Сказать, что есть следы, сон вводит в заблуждение, и воспоминания о движении бесполезны, если у вас длинные рукава или вам просто не хватает света.

Важное добавление сессий приветствуется, но для существующих владельцев нет необходимости обновлять. Fitbit готов начать безрукие требования в Великобритании, обновить дисплей и высотомер без Flex. С его отслеживанием сна, сигнализацией и - если что-то вроде Flex - более точным шагомером, он становится лучше, помимо более дешевых вариантов, чем FuelBand SE.

Nike + FuelBand SE: Технические характеристики

  • Маленький: 147 мм окружности
  • Средний / Большой: 172 мм окружности
  • X-Large: длина окружности 197 мм
  • Ширина: 19 мм у собачки
  • Толщина: 8 мм у барьера
  • Вес: около 30 г
  • Bluetooth 4.0 для сопряжения с устройствами iOS 6.1 с Bluetooth 4.0
  • Маленький: 147 мм окружности
  • Средний / Большой: 172 мм окружности
  • X-Large: длина окружности 197 мм
  • Ширина: 19 мм в замке
  • Вес: 8 мм у замков
  • Вес: около 30 г
  • Bluetooth 4.0 для сопряжения с устройствами iOS 6.1 с Bluetooth 4.0

Должен ли я купить NIKE + FUELBAND SE?

FuelBand SE - это надежный и мотивирующий трекер активности с хорошим временем автономной работы и удобной автоматической синхронизацией. Но это дорого, работает только с iOS и не имеет надлежащего отслеживания сна и напоминаний о движении. Если список отсутствующих функций вас не беспокоит, это хороший выбор, но для других людей стоит подождать, пока Fitbit Force запустится в Великобритании.

Следующая статья

Решите проблемы при просмотре картинок WMF

Похожие

Grimme SE 260 (Farming Simulator 15)
Grimme SE 260 - это Картофель Прицеп для уборки доступен в Farming Simulator 15 , Используется для извлечения картофеля урожай с земли, после того как он был обработан
Google добавляет новые возможности тестирования моего сайта
Если более половины посетителей вашего мобильного сайта по какой-либо причине откажутся от него, вам следует об этом знать. Скорость является причиной, а новые возможности добавленный в Test My Site от Google (NASDAQ: GOOGL) даст вам ценную информацию о производительности вашего сайта. Новые возможности тестирования моего сайта Новые функции Test My Site позволят вам:
яблоко Недавно в среду выпустила новое поколение музыкальных плееров iPod touch. Хотя в стиле не так много измен...
яблоко Недавно в среду выпустила новое поколение музыкальных плееров iPod touch. Хотя в стиле не так много изменений; Но с приобретением аппаратных обновлений стоит, особенно чип Apple A8 был на вершине iPhone 6 iPod touch 2015 обещает стать устройством, которое стоит
Начало работы в международном SEO
... seo-1.png" alt="Когда я впервые начал работать с брендами, имеющими международный статус, потребовалось немного времени, чтобы адаптироваться"> ... или для SEO Международные затраты и преимущества С годами международные правила SEO стали намного понятнее, что облегчает создание бизнес-кейсов. В то же время конкуренция за звание в странах за пределами США часто снижается. Все это создает прекрасную возможность для многих брендов.
Обзор лучших SEO книг 2009 года
Было время, когда кто-то просил меня порекомендовать хорошую книгу по поисковому маркетингу, их было всего несколько. Видимость поисковой системы Шари Туров, Результаты победы с Google AdWords Эндрю Гудман, Маркетинг в поисковых системах, Inc. Майк Моран, Билл Хант и несколько
ТрастРанк Алгоритм
Мой приятель указал мне на белую книгу Золтана Гёнги, Гектора Гарсиа-Молина и Яна Педерсона о концепции под названием TrustRank (PDF). Редакторы-люди помогают поисковым системам бороться со спамом в поисковых системах, но просмотр всего контента нецелесообразен. TrustRank ставит основной голос доверия на начальном наборе проверенных сайтов, чтобы помочь поисковым системам идентифицировать страницы, которые будут считаться полезными
Шведское правительство хочет thepiratebay.se
... время перенаправляет на thepiratebay.vg - это означает, что каждый может получить доступ к торрент-файлам. Задержка вызвана продолжающимся юридическим спором, который спрашивает, ответственны ли хостинговые службы за нарушение авторских прав владельца домена. Генеральный директор Дэнни Аертс написал в Сообщение блога что: «Удаление доменных имен из адресной сферы похоже на удаление
Возможности SEO растут или уменьшаются?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти? Или действия Google уменьшили потенциал возможностей? Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году? Google берет больше поискового трафика для себя? Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей
Подголовник автокресла - Twin Fantasy // Обзор альбома
Концептуальное руководство по созданию сайта
Нам действительно нужно концептуальное руководство для создания веб-сайта, и, конечно, эта базовая концепция очень важна для нас в процессе создания веб-сайта. Прежде чем мы планируем создать веб-сайт, который будет иметь профессиональный внешний вид, мы, как веб-создатель, должны иметь идеи и идеи о том, какие вспомогательные моменты мы будем отображать на веб-странице, которую мы создаем. Человек, который хочет создать сайт, должен проконсультироваться с разработчиком или
Обзор и фотографии: подголовник автокресла в Fillmore
Подголовник автокресла (фото: Джошуа Хувер ) Подголовник автокресла врезался

Комментарии

Так обстоят дела, как вы думаете, кто сделает все ваши знания доступными для всех, в любое время и в любое время?
Так обстоят дела, как вы думаете, кто сделает все ваши знания доступными для всех, в любое время и в любое время? Я один, нет! Поэтому вам придется судить о вещах в соответствии с этим предположением, по крайней мере, в отношении предмета настоящего текста и методов поисковой оптимизации. Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему многие сайты предлагают вам бесплатные учебники, методы SEO-оптимизации, SEO-стратегии, методы веб-дизайна и много другой информации, которая помогает вам развивать
Есть ли какие-то новые, не пропускаемые возможности, о которых мы должны узнать и использовать?
Есть ли какие-то новые, не пропускаемые возможности, о которых мы должны узнать и использовать? Это все еще мои спасатели здравомыслия. Я наконец сломался и создал шаблон, который я использую для своих булавок в Canva, и я думаю, что он сделал мой бренд намного более сплоченным и сэкономил мне кучу времени, пытаясь найти идеальную комбинацию шрифтов. Обязательно проверьте заявку CoSchedule, если можете. Это было одно из моих любимых
Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными?
Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей плато? Уменьшая? Как быстро? На эти вопросы сложно ответить, если у вас нет большого количества данных о поведении веб-поисковика. К счастью, появление провайдеров данных о потоках кликов, таких как Jumpshot и SimilarWeb, стало благом для отрасли, и впервые мы смогли точно получить
5. Можно ли уже использовать встроенные функции SEO в темах WordPress?
5. Можно ли уже использовать встроенные функции SEO в темах WordPress? Лично мне не нравится использование так называемых «встроенных опций SEO». Не потому, что эти функции обязательно плохие, а потому, что кропотливо сложенная структура SEO с активацией другой темы немедленно исчезла. Хотя некоторые поставщики тем стараются оптимизировать встроенные функции SEO, я лично предпочитаю использовать их со всеми темами. Вот краткий пример встроенных опций SEO для моих собственных тем Энди
Каковы сильные стороны для вас, чтобы выполнять функции тренера / лектора веб-маркетинга?
Каковы сильные стороны для вас, чтобы выполнять функции тренера / лектора веб-маркетинга? Сочувствие, потому что вы действительно должны поставить себя на место другого человека, радость жизни, потому что улыбка и энергия необходимы, мобильность, потому что вы должны путешествовать везде, и гибкость, потому что вы должны знать, как уйти в течение следующего часа. Ваши планы на ближайшие месяцы? На потом? Я думаю, что
Какие функции они ищут в этом продукте?
Какие функции они ищут в этом продукте? Как покупатель сравнивает похожие продукты и какие факторы влияют на его поведение при покупке? С персонами становится намного проще думать о том, что клиенты хотят и что включить на целевой странице. 2. Ориентированный на выгоду заголовок Особенности против выгод (Источник: Методы Монарха, Grove Made).
И как компании используют более новые платформы Twitter, Instagram, Pinterest и других для создания положительного имиджа бренда и поощрения клиентов делиться сообщениями бренда?
И как компании используют более новые платформы Twitter, Instagram, Pinterest и других для создания положительного имиджа бренда и поощрения клиентов делиться сообщениями бренда? К концу курса участники будут знать, как взять теорию SEO и маркетинг в социальных сетях и превратить ее в систематический план онлайн-маркетинга. О Джейсоне Макдональде Джейсон Макдональд - директор The JM Internet Group, ведущей онлайн-компании по обучению. Он получил докторскую
Эти новые версии надежны?
Эти новые версии надежны? Еще одна полезная проблема безопасности - регулярно менять пароль для каждого администратора и участника контента каждые несколько недель. Если вы хотите узнать больше обо всех возможных мифах о безопасности WordPress, мы включили информативная статья от Pro Blogger, которая охватывает список из 10 мифов о безопасности , И снова Vab Media
Так что, если я хочу проанализировать, например, новые каналы социальных сетей на их потенциал SEO, то с Филипп Хьюве , Что работает?
Эти новые версии надежны? Еще одна полезная проблема безопасности - регулярно менять пароль для каждого администратора и участника контента каждые несколько недель. Если вы хотите узнать больше обо всех возможных мифах о безопасности WordPress, мы включили информативная статья от Pro Blogger, которая охватывает список из 10 мифов о безопасности , И снова Vab Media
ЧТО ТАКОЕ НОВЫЕ ПРАВИЛА?
ЧТО ТАКОЕ НОВЫЕ ПРАВИЛА? Правила, разработанные Международной морской организацией ООН (IMO), будут запрещать судам, использующим топливо с содержанием серы выше 0,5 процента, по сравнению с 3,5 процентами в настоящее время, если только у судна нет оборудования для очистки выбросов серы. Любые суда, не соблюдающие требования, могут быть оштрафованы, могут обнаружить, что их страховые остановки действительны, и могут быть объявлены «негодными», что лишит их возможности плавать.
Или партнер по онлайн-маркетингу, гарантирующий повышение эффективности вашей функции онлайн-маркетинга?
Или партнер по онлайн-маркетингу, гарантирующий повышение эффективности вашей функции онлайн-маркетинга? Если вы ответили «да» на все вышеперечисленное, SEO Expert Danny может более чем удовлетворить потребности вашего бизнеса. Наша квалифицированная сервисная команда в Санта-Барбаре предлагает индивидуально разработанные и индивидуальные программы, которые выходят далеко за рамки стандартных SEO-услуг. Некоторые области, в которых наша команда является наиболее опытной, включают

Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти?
Или действия Google уменьшили потенциал возможностей?
Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году?
Google берет больше поискового трафика для себя?
Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными?
Так обстоят дела, как вы думаете, кто сделает все ваши знания доступными для всех, в любое время и в любое время?
Есть ли какие-то новые, не пропускаемые возможности, о которых мы должны узнать и использовать?
Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными?
Является ли линия тренда SEO возможностей плато?
Уменьшая?