Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Структурированные данные и разметка схемы с примерами

  1. График знаний
  2. Поиск по сайту
  3. Схема панировочных сухарей
  4. Рецепты Схема
  5. Статьи Схема
  6. Книжная Схема
  7. Курсы
  8. Схема видео
  9. Проверка фактов
  10. Местный бизнес
  11. Схема событий
  12. Схема продуктов
  13. Ресурсы

Наличие структурированных данных означает, что Google не понимает ваш сайт. По крайней мере, не 100%, в любом случае . Это не плохо, однако. На самом деле, я бы предпочел контролировать то, что поисковые системы думают о моей странице, чем оставить это интернет-роботу.

Это касается не только Google. Совместные усилия Bing, Yahoo и Yandex были направлены на создание schema.org. Здесь они содержат все определения схемы от «ClaimReview» до «LocalBusiness».

Структурированные данные не будут напрямую влиять на вашу позицию в рейтинге, но могут помочь вашему сайту выделиться на странице результатов поисковой системы. Таким образом, если ваш сайт размечен, он становится приемлемым как богатый результат. Если вы когда-нибудь гуглили рецепт или исследовали новый телевизор, вы, несомненно, получите богатый результат. Не ври мне и скажи, что они не попались на глаза ...

Не ври мне и скажи, что они не попались на глаза

Какой результат не похож на другой? На первый взгляд, я готов опозорить allrecipes.com за то, что они не использовали структурированные данные в своем рейтинге результатов видео # 2. После дальнейшего изучения они добавили структурированные данные, но они используют Brightcove в качестве видеоплатформы. К сожалению, YouTube доминирует на странице результатов Google для видео результаты , Совет для профессионалов: если вы не являетесь крупным издателем онлайн-контента, используйте YouTube, если хотите видеть свое видео в поисковой выдаче.

В стремлении занять первое место в Google люди иногда забывали, почему им нужно быть первым, то есть получать клики . Это красота структурированных данных: вам не нужно быть номером 1, чтобы быть выбранным в качестве богатого результата. Знаменитый рецепт вашей бабушки для макинтоша и сыра может быть в позиции 3 в результатах поиска, и вы все равно можете получить богатый результат. Это связано с тем, что места с номерами 1 и 2 не размечены (к счастью для вас!), Поэтому ваши шансы на клик просто улучшились, потому что ваши конкуренты не используют преимущества структурированных данных.

Итак, что вы должны ожидать при использовании разметки в вашем контенте? Я перечислил примеры самых популярных типов схем и разметки со всего Интернета.

Заинтересованы в том, как разметка становится будущим SEO? Загрузите наше руководство в формате PDF для Будущее SEO-трендов в 2017 году и за его пределами ,

График знаний

Технически это не тип схемы, но добавление структурированных данных на ваш сайт поможет визуально улучшить атрибуты вашего сайта в форме графа знаний. Эти атрибуты будут общей информацией, такой как название сайта, логотип, ссылки в социальных сетях и контактная информация. Это может работать вместе с Google My Business.

Пример (JSON)

Поиск по сайту

Эта разметка схемы хорошо работает с поисковиками, которые уже знают ваш сайт. Это позволяет поисковику выполнять поиск по вашему сайту со страницы результатов поиска и находится под мета-описанием. Поиск контента будет легче, потому что поисковик достигает своей цели на один шаг меньше.

Пример (JSON)

Схема панировочных сухарей

Эту функцию поиска можно найти под тегом заголовка на странице результатов. Он показывает, где позиция страницы находится в иерархии веб-сайта. Это помогает поисковикам понять тему страницы по типу категории, к которой она относится.

Пример (микроданные)

Рецепты Схема

Один из наиболее популярных типов схем отображает несколько элементов информации. Этот рецепт для куриного пирога показывает изображение, оценки пользователей и время приготовления / приготовления, а также вы можете добавить количество калорий для рецепта.

Пример (JSON)

Статьи Схема

Если вы регулярно создаете контент на своем веб-сайте, то схема статьи подходит именно вам. Добавив эту разметку схемы, ваш контент может быть допущен к отображению в карусели или не карусели поиска в верхних историях с использованием заголовка и изображения. Однако, чтобы иметь больше шансов на появление, вы должны также реализовать ускоренные мобильные страницы (AMP).

Пример (JSON)

Книжная Схема

Эта функция поиска может выглядеть как графическая карта знаний, заметно выделяющаяся на странице результатов поисковой системы. Если на вашем сайте продаются книги, вы можете воспользоваться прямой ссылкой на страницу продукта. К сожалению, на данный момент вы должны зарегистрироваться для участия. Однако, если вас выберут, вы получите бесплатное место для рекламы вашего продукта, которое обычно резервируется для платных торговых аккаунтов Google. На этой странице «Убить пересмешника» они указали рейтинг читателей и то, где можно купить книгу.

Пример (микроданные)

Курсы

Этот тип схемы хорошо работает в секторе образования для привлечения будущих студентов. Курс должен быть частью серии или учебной программы по предмету. Это не может быть одно событие или видео.

Пример (JSON)

Схема видео

Тип схемы VideoObject позволяет встроенному видео на вашей странице отображать уменьшенное изображение, продолжительность и дату публикации. Это может быть реализовано с помощью AMP для показа в топ-карусели для мобильных устройств. Ниже приведено одно из немногих видеороликов, не относящихся к YouTube, которые показывались в поисковой выдаче, но поскольку CNN является крупным онлайн-издателем, они были признаны достойными участвовать в поисковой функции.

Пример (JSON)

Проверка фактов

Он использует тип схемы ClaimReview и действует как проверка фактов для искателей. Он использует обобщенную версию вашей претензии, кто ее утверждал, и окончательную проверку фактов. Google утверждает, что сайт должен быть официальным сайтом, чтобы иметь на это право, но не предлагает никаких дополнительных подробностей. Однако это все еще подпадает под общие руководящие принципы для структурированных данных, поэтому любые сайты, пропагандирующие насилие или ненависть, не будут иметь права. Это часть постоянного подавления поддельные новости от Google и это может быть только начало.

Пример (JSON)

Местный бизнес

Этот тип схемы будет хорошо работать для ваших локальных списков, если ваш сайт имеет физическое местоположение. Функция поиска может быть графом знаний или каруселью в зависимости от типа схемы. Эта схема обладает наибольшим потенциалом, потому что она имеет ряд функций от часов открытия / закрытия до онлайн-бронирования. Пример ниже имеет общий тип схемы LocalBusiness, но есть много более подробных подтипов схем, таких как LegalService или RealEstateAgent.

Пример (JSON)

Схема событий

Если на вашем сайте организуются такие мероприятия, как концертная площадка, тогда схема событий будет идеальной для вашей ситуации. Пример ниже - местное музыкальное место и показано в полях со списком карт. Схема событий никогда не будет отображать событие с истекшим сроком действия.

Пример (JSON)

Схема продуктов

Если ваш сайт основан на электронной коммерции, тогда необходима схема продуктов и предложений. В приведенном ниже примере показана рейтинговая система и отзывы, но также может отображаться цена и доступность.

Пример (микроданные)

Перечисленные разметки - лишь малая часть того, что вы можете делать со структурированными данными. Существует 100 типов схем, с помощью которых вы можете пометить свой сайт, но не все из них снабжены необычной функцией поиска. Большинство из них просто информационные, чтобы помочь сканерам поисковых систем быстро понять, о чем ваша страница.

Диапазон для типов схем может быть очень широким, от gameTip о видеоиграх, которые помогут спасти принцессу или тексты песен , чтобы вы могли размечать свои любимые песни из Beatles. Структурированные данные могут быть описаны как высокодетализированная категоризация сети. Следите за дополнительной информацией по этому вопросу в будущем, так как Google постоянно намекает, что они сделают разметку алгоритмом ранжирования. В конце концов, это только начало для структурированных данных.

Ресурсы

Инструмент тестирования структурированных данных

Тормозные данные (ищите исходный код каждой веб-страницы для большего количества примеров схемы)

Руководство по структурированным данным Google

Schema.org

Похожие

Обучение: местный SEO
Локальная поисковая оптимизация,
Google Мой бизнес и локальный поиск: инструмент SEO
Google My Business не нуждается в
График арктического морского льда
Глобальные температуры этой зимой в среднем были на уровне 2009-2010 гг., Но мартовский рост арктического льда был, возможно, беспрецедентным, и большая часть Северной Азии, Северной Европы и некоторых частей Соединенных Штатов имела чрезвычайно резкие зимы, в то время как в Канаде и Гренландии было чрезвычайно тепло. В феврале на Северном полюсе арктический лед, по-видимому, продолжил тенденцию медленного роста от Самый
Плюсы и минусы маркетинга статьи
Маркетинг статей очень похож на написание пресс-релиза. Вы пишете статью об области, в которой вы специализируетесь, делаете ее доступной для публикации на других веб-сайтах и ​​в публикациях и, надеемся, привлекают внимание и бизнес, когда ее публикуют другие. Как люди узнают, откуда эта статья? Прямо как в
Обучение как копирайтер
... курсы Вы можете начать курс обучения копирайтером от 99 евро. Обычно это базовый курс, который вы можете пройти дома с компьютером, ноутбуком и иногда планшетом. Вы уже можете закончить курс через несколько дней. Этот тип курса действительно о основе. Например, вы узнаете, как создать текст и для каких целей лучше всего использовать определенный тип текста. В большинстве случаев возникают некоторые дополнительные проблемы, такие как использование правильных средств связи и создание
5 событий линкбилдинга для предстоящего сезона конференции
гостевой пост Энн Смарти Независимо от того, используете ли вы корпоративную витрину или личный блог, большая часть получения трафика зависит от вашей способности создавать ссылки для вашего сайта. Помогая вам занимать более высокие места в поисковых системах и привлекая новые естественные посещения, ссылки на ваш сайт могут исходить из естественных, созданных пользователями источников или вашими собственными усилиями, но они должны быть в той или иной форме, если вы надеетесь
SEO короткая проверка за 15 минут
Быстрый обзор: благодаря замечательным инструментам, которые есть у нас в Германии, быстрая SEO-проверка домена занимает всего пятнадцать минут - если вы поторопитесь 😉 Вам не нужны Инструменты Google для
Готов ли ваш бизнес к 2017 году?
Давайте начнем с маркетинга Говорят, что «сердце успеха вашего бизнеса лежит в его маркетинге». Успех или неудача бизнеса может определяться маркетинговой стратегией компании. Вы можете иметь лучшую еду, делать лучшие продукты и получать самое качественное обслуживание, но если вы не поймете слово, ваш бизнес может не увенчаться успехом. Правильно спланированная маркетинговая стратегия важна
My Five Любимые Видео Пятницы Белой доски
... видео для Whiteboard Friday. Я всегда находил Рэнда очень привлекательным, честным, веселым и просвещенным членом сообщества SEO, и будет грустно видеть, как он отходит от передовой роли. Я подумал, что было бы забавно сопоставить пять моих любимых пятниц Рэнда Белборда. Я не копался слишком глубоко в архиве, так как некоторые из советов в более ранних видео были превзойдены изменениями в алгоритме поиска Google. Видео посвящено темам SEO, которые мне нравятся,
Лучший местный эксперт по SEO в Сингапуре
Мы серьезно относимся к местному SEO. В настоящее время мы управляем многими локальными SEO-кампаниями для клиентов в разных местах. Для хорошего ранжирования по локализованным поисковым запросам, таким как «сингапурские хиропрактики», требуется оптимизированный веб-сайт, а также некоторая дополнительная работа специально для местных. Если в спешке, позвоните нам сейчас + 65-9001-0403 или заполните свои данные ниже: 1. Локальное
Органический поиск против Платный поиск: различия и возможности
Платный поиск от Google AdWords (красный) / Локальный поиск (оранжевый) / Органический поиск (зеленый) Пример, показанный выше, является классической страницей результатов поиска, которая включает Локальный поиск. Красные области обозначают платный поиск,

Комментарии

Используете ли вы правильные теги заголовков, метаописания и структурированные данные?
Используете ли вы правильные теги заголовков, метаописания и структурированные данные? Хорошая структура сайта облегчает сканирование и делает ваш сайт более доступным для поисковых систем. Профиль ссылок. Является ли профиль ссылок для вашего мобильного сайта таким же сильным, как ваш сайт для настольных компьютеров? Если нет, сделайте это приоритетом. Карты сайтов XML и мультимедиа - убедитесь, что они оптимизированы для мобильных устройств,
Конкретно, что такое обширные фрагменты и структурированные данные?
Конкретно, что такое обширные фрагменты и структурированные данные? Расширенный фрагмент кода - это результат поиска, который был дополнен дополнительной информацией помимо заголовка, URL-адреса и мета-описания. Есть несколько типов, и вы найдете самые популярные использования ниже. Дополнительная информация, представленная в результатах поиска, варьируется в зависимости от типа контента и извлекается с использованием структурированных данных. Существует несколько форматов структурированных
Контрольный список № 4: Правильно ли закодированы мои структурированные данные?
Контрольный список № 4: Правильно ли закодированы мои структурированные данные? Создание процесса, в котором вы вручную проверяете структурированные данные Schema.org с помощью инструмента проверки Google Schema.org, - это хороший процесс, который поможет вам стать более успешным программистом. Без этого вы будете слепы и будете в замешательстве от Google, если эти данные не будут правильно выполнены. Хотя наиболее распространенные ошибки выявляются с помощью
Вы установили структурированные данные на своих страницах продукта?
Вы установили структурированные данные на своих страницах продукта? Они могут появиться в Google через несколько дней или не появиться вовсе. Алгоритм решает обо всем. Станьте авторитетом, у вас будут результаты Google очень осторожно относится к ранжированию сайтов, и за него платят новые сайты. Идея о том, что вы создадите новый интернет-магазин и появитесь в десятках конкурирующих слов в течение четверти года, может быть привлекательной,
Являются ли тексты различных продуктов, скопированные у поставщика, и помечены скучными и общими описаниями продуктов - описаниями, которые также существуют на море похожих веб-сайтов?
Являются ли тексты различных продуктов, скопированные у поставщика, и помечены скучными и общими описаниями продуктов - описаниями, которые также существуют на море похожих веб-сайтов? Поскольку поисковые системы сканируют и читают весь контент в Интернете и обесценивают страницы, которые копируют другие, контент также должен быть уникальным для вашего конкретного веб-сайта. Полезно ли содержание? Является ли контент полезным для пользователя ввиду
Как звучит, когда люди видят ваш бизнес и в центре внимания Google при поиске продуктов и услуг, которые вы предоставляете?
Как звучит, когда люди видят ваш бизнес и в центре внимания Google при поиске продуктов и услуг, которые вы предоставляете? Для меня это звучит как большой чекан . Это нормально, что SEO конкуренция жесткая. Как владелец малого бизнеса, я готов поспорить, что вы более чем конкурентоспособны.
Влияет ли разметка схемы названия компании, адреса и номера телефона на рейтинг сайта?
Влияет ли разметка схемы названия компании, адреса и номера телефона на рейтинг сайта? Тест № 2: Какова ценность низкокачественных обратных ссылок для SEO? Обратные ссылки являются наиболее любимым и опасаемым фактором ранжирования в SEO. Хотя сильный сигнал о качественной обратной ссылке может значительно улучшить видимость поиска, нечеткая классификация плохих обратных ссылок и их потенциальные недостатки приводят к тому, что многие вообще отказываются
Знаете ли вы, что исследования показывают, что статьи с внешними ссылками имеют более высокую оценку в поисковых системах, чем статьи без внешних ссылок?
Знаете ли вы, что исследования показывают, что статьи с внешними ссылками имеют более высокую оценку в поисковых системах, чем статьи без внешних ссылок? 19. Забыли внутренние ссылки Это очень простой способ продвижения собственного контента, но о нем часто забывают. Включите от двух до пяти внутренних ссылок на важный связанный контент в своем блоге. Это действительно низко висящий фрукт, если вы хотите выиграть на SEO. 20. Не используйте синонимы
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него?
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него? Google+ Первым шагом является создать страницу Google+ для вашего бизнеса и выберите тип бизнеса, который лучше всего подходит для вашего. Когда вы создаете свою страницу, используйте название бренда, которое люди используют при поиске вас. Так, например, Recreational Equipment, Inc. назвал REI при создании
В наши дни о силе видео часто говорят, но насколько мощным может быть видео, если его даже не найти?
В наши дни о силе видео часто говорят, но насколько мощным может быть видео, если его даже не найти? Прежде всего, и этот, вероятно, само собой разумеется, вы должны создавать отличный контент. Проницательные, увлекательные и содержательные видео, естественно, будут привлекать комментарии, публикации и общее взаимодействие, что может быть чрезвычайно полезным для вашего бренда в целом. Прежде чем вы даже подумаете о том, чтобы разместить свои видео, вы должны быть уверены в том, что вы создаете,
Вертикальный - у вас есть изображения, местный, новости, видео или другой вертикальный контент?
Вертикальный - у вас есть изображения, местный, новости, видео или другой вертикальный контент? Ответы - Ваш контент превращается в прямые ответы в результатах поиска? Тонкий - Является ли содержимое «тонким» или «неглубоким» и не содержит вещества? Зоны архитектуры Сканирование. Могут ли поисковые системы легко сканировать страницы на сайте? Дубликат - Хорошо ли сайт решает проблемы с дублированием контента? Мобильный. Хорошо

Какой результат не похож на другой?
Заинтересованы в том, как разметка становится будущим SEO?
Как люди узнают, откуда эта статья?
Используете ли вы правильные теги заголовков, метаописания и структурированные данные?
Является ли профиль ссылок для вашего мобильного сайта таким же сильным, как ваш сайт для настольных компьютеров?
Конкретно, что такое обширные фрагменты и структурированные данные?
Контрольный список № 4: Правильно ли закодированы мои структурированные данные?
Вы установили структурированные данные на своих страницах продукта?
Являются ли тексты различных продуктов, скопированные у поставщика, и помечены скучными и общими описаниями продуктов - описаниями, которые также существуют на море похожих веб-сайтов?
Полезно ли содержание?